Могу ли быть беременной

Спрашивает: Галина3252
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, две недели назад был незащещеный пентинг, а потом парень вошел на 4 см не больше. Во внутрь не кончал, а только рядом. Вчера пошли месячные, но не такие как всегда, тест отрицательный. Интимной связи у меня ещё не было, боюсь, что могла тампоном порвать плеву. Какой процент беременности? Или беременность можно исключить?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Галина 2015-09-16 15:51
А если нету возможности здать кровь, и к врачу идти не получается. Делала ещё 2 теста оба отрицательные. Могу ли быть беременной?