Могу ли быть беременна в таком случае

Спрашивает: СветланчикМайл
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос. 24.03.17 молодой человек случайно задел своим членом мои половые губы, а затем и шорты. По календарю у меня был средний шанс беременности. Никакого проникновения не было, эрекции до этого у парня так же не было. Сегодня у меня начала болеть поясница и грудь. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. В вашем случае беременность исключена, поскольку она возможна только в случае вагинального полового акта