Могу ли быть беременна, тянет живот

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячные были с 07.02-11.02, 14.02 был незащищенный половой акт. С 18.02 тянет низ жиыота, тошнота и сонливость. Делала тест, показал отрицательный. Может ли так рано тест что то показать? И что означают данные признаки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-20 13:41
Добрый день, Маргарита.
До задержки тесты могут быть ложными. Данные симптомы ни о чем не говорят.