Могу ли быть беременна

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, последний половой акт у меня был 2 недели назад, не защищенный, но мой парень в меня не кончал, 27.08 пошли месячные, но их меньше, то есть обычно у меня идут 7 дней(3дня обильно, 4-6 мажутся) но в этотт раз 1-2 дня средние, а на третий мажутся, это может означать чтотя беременна? Делала тест, он отрицательный. Мне 17 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова