Могу ли быть беременна?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Прошу совета!
27 июня был не защищенный П. А. (был прерван) на следующий день выпила эскапел. В сентябре была задержка 2 дня, но все же пришли. В октябре тоже были мс, но меньше буквально 3-4 дня, хотя обычно идут 7 дней. 4 теста отрицательных. Каких то признаков беременности не было, но сейчас начал увеличиваться живот, начала набирать вес. Перед месячными начала болеть грудь, в середине месяца тянущие боли внизу живота. Если думать на беременность, то идет 17 неделя. Могу ли я быть беременна? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 13:15

Здравствуйте! Если речь все о том же, прошлом ПА, то Вы не беременны