Могу ли быть беременна

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. На 20 день цикла (спустя 4 дня после предполагаемой овуляции) было незащищенное проникновение. Семяизвережения ни до, ни после него не было. Эякулянта тоже не заметила, но возможно и был в незначительных количествах. Месячные пришли в срок (30 день цикла) и шли как обычно. Сейчас 13 день нового цикла. Предполагаемая овуляция через 2 дня. Тянет низ живота, чуть увеличились выделения. Вопрос в следующем: могу ли я быть беременна при всех этих факторах? Например, если овуляция пришла не в предполагаемый день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 22:51
На основании чего вы предполагаете овуляцию?
Платная консультация
Арина 2016-01-28 00:42
Спасибо за такой быстрый ответ. На 15 день цикла были достаточно обильные выделения, обычно так я определяю день овуляции.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 01:56
Не 100% критерий овуляции. Если не было контрацепции - беременность возможна