Могу ли быть беремена 1 день задержки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня первый день задержки. Цикл 28 дней. Был незащищённый половой акт на 3,4,17,21 день цикла. Пила джес 4 месяца, отменила 2 месяца назад. Начала болеть грудь за 15 дней до предполагаемых месячных, частое мочеиспускание, тесты отрицательные. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 10:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова