Могу ли быть беремена?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела задать вам вопрос.
Задержка 14 дней.
Был ППА. Партнер в меня не кончал.
Цикл не регулярный(35-43 дня).
Мес. Были с 21-26 октября. (до этого была задержка 9 дней)
Делала 4-5 тестов(в разные дни задержки) все отрицательные.
2 дня назад был ПА, пошла кровь(чуть-чуть и перестала), я уже понадеялась, что это месячные.
И еще вчера, часто ходила в туалет по большому(отравиться ничем не могла, даже не знаю что это такое было).
Есть ли ли шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 17:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но учитывая 4-5 отрицательных тестов - беременность маловероятна. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова