Могу ли быть беремеена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Больные придатки
Здравствуйте, я принемаю медиана с11 октября. 12 и 13 не принимала. И в это время был половой акт не защищённый. Задержка уже 5 дней. Тест на беременность показал отрицательный результат. Что это может быть? Так могу ли я быть беременна? Грудь болит, низ живота тоже, 1 день болела поясница. Так что это может быть? Нужно ли обращаться к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 10:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тест еще недостоверен. Здоровья Вам!