Могу кончить только с напряжением ног

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проблема заключается в том что не могу закончить половой акт без напряжения ног. 6 лет назад жил с девушкой. Проблем с подобным не было. Кончал в месте. Со временем начал сдерживается. Чтоб доставить партнеру больше удовольствия. После 2 лет жизни начал замечать что кончить могу только на спине когда она с верху. 3 лет жизни с ней только при напряжении ног и только когда она с верху. Потом расстались. Был один. При мастурбации тоже не достичь оргазма если не напряжены ноги. Проверялся на скрытые. Сифилис, вич и гепатиты. Заболеваний не выявлено. На гормональном все более менее не считая прогестерон в лаборатории показал повышен немного да 0,5 хотя при повторном был уже 0,3. Подскажите как мне избавится от этой существенной для меня проблеме?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-16 18:46
У вас закрепился определенный рефлекс достижения оргазма. Могу выслать специальную методику, для преодоления этой ситуации. Пишите в скайп sexolog64