Могу быть беременной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был секс с молодым человеком. Он был в презервативе и не кончал все равно в меня. После этого задержка уже 8 дней. Тянет спину. Иногда тошнит. Болит грудь. Сделала два теста и вторая полоска еле заметная. Что делать беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 17:18
Добрый день, Екатерина.

Если половой контакт был защищенный и презерватив не рвался, то беременности быть у вас не может. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ, так как не только при беременности может быть задержка.
Платная консультация
Екатерина. 2016-12-18 18:43
Сколько задержка может длиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 18:49
Задержки до 10 - 14 дней могут быть при банальном стрессе, смене климата.