Могу быть беременна или нет?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с парнем спим достаточно часто, но предохраняемся презервативами. В прошлом месяце у меня была задержка месячных на неделю или больше, сейчас у меня пришли месячные на неделю раньше и в этот день, я начала пить таблетки "линдинет 20", обычно у меня боли при месячных, а в это раз их не было практически и они были скудными, месячные как неделю закончились, но опухшая грудь так и Не проходит (соски немного потемнели) и живот припухший как будто, но при этом ничего вроде не болит. . Делала тест вчера, результат отрицательный. Возможно ли, что я могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 12:04
Здравствуйте! Так организм может адаптироваться к приему ОК
Платная консультация
Евгения 2016-05-07 12:10
Здравствуй, то есть я могу не волноваться о том, что беременна? Или лучше сходить в больницу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 12:12
Евгения, мы с Вами лично не знакомы и я гораздо старше Вас, потому никак не "здравствуй", а "здравствуйТЕ".
Платная консультация
Евгения 2016-05-07 12:16
Извините, но проблема не в моей грамотности, а в Т9. И я прекрасно знаю, как все пишется.
ИзвиниТЕ, но я задала вам вопрос и мне очень важен ваш ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 12:18
Евгения, нужно уважать человека, с которым Вы общаетесь. И после Т9 перечитывать, что отправили. И Я Вам уже дала ответ еще в первом своем комментарии.