Могоа ли наступить Б?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, дело а том, что с 22-26 октября у меня были месячные. 28,30 октября были прерванные ПА. Также с 28-30 у меня был курс антибиотиков азитромицин, так как заболела. Все разы, мой молодой человек кончал не в меня и делал это вне самостоятельно. Стоит ли волноваться? Просто сейчас идет овуляторный период, числа 5-6 ноября намечается сама овуляция примерно. Скажите пожалуйста стоит ли пить таблетки экстрен. Контрап. Что подскажите дклать? Сперма в меня не попала однозначно, боюсь только предьэякуляторную смазку. Могла настпуить б? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-02 06:49
Вероятность беременности низкая. Хочу вам напомнить, что ппа не является методом контрацепции.