Могло ли такое произойти?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 1 декабря пошли месячные, но тут же состоялся половой акт .
Он был защищён, но после эякуляции мч не сразу вышел и я боюсь, что в меня могло попасть
Могла ли я забеременеть?
Месячные пришли на 2 дня раньше срока из-за Постинора, а сейчас задержка
Добавлен: 30 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-30 11:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2017-12-30 11:40
Значит задержка из-за постинора?
Могут ли месячные сначала придти рано, а потом случиться задержка из-за постинора?
Через сколько могут наступить месячные, если болит грудь и спазмы внизу живота?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-30 15:53
Да, цикл может сбиться