Могло ли плодное яйцо прикрепиться за 2 дня?

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Изложу кратко: 1 марта начались месячные. Числа 12 был па с мужем. Так вышло, что 15 марта случился па с другим мужчиной. 17 марта приняла эскапел. 9 апреля тест показал 2 полоски. 14 февраля - УЗИ подтвердило наличие плодного яйца. Срок поставили по месячным. Вопрос: какова вероятность, что ребёнок от мужа, если: муж мой постоянный половой партнёр, я была беременна от него, был выкидыш, полгода не получалось забеременеть; тот мужчина не имел связей с девушками очень давно, но ему 38, а моему мужу 23; мужчина утверждает, что ни одна девушка от него не забеременела и считает поэтому себя бесплодным; если в инструкции к эскапелу написано, что если беременность все же произошла, значит на момент принятия таблетки она УЖЕ БЫЛА, т е если я правильно поняла прикрепление (имплантация) УЖЕ состоялось? И это произошло не за 2 дня, верно? Т. е. вероятнее всего Ребенок мужа, правильно я рассуждаю? УЗИ показало, что произошло отслоение хориона, но тем не менее у меня уже 14 недель и я очень мучаюсь этим вопросом (но решила родить, несмотря ни на что. Помогите мне(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 12:47
Здравствуйте. Какова длительность и регулярность Вашего цикла?