Могла я забеременеть

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с моим любимым человеком, занимались сексом, потом он кончил мне на ягодицы, я его сперму записала пальцами в себя, какова вероятность беременности. Спасибо.
Добавлен: 28 октября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-28 13:14
Это не возможно определить. Нужно знать качество спермы и количество попавшей
Платная консультация
Вера 2018-10-29 10:49
Сперма у него как сгусток, попало примерно с ноготь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-29 10:54
Исключить беременность нельзя
Платная консультация
Вера 2018-10-29 14:57
Здравствуйте, мне сказали что во внешней среде сперматозоиды теряют свою активность, кто прав.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-29 15:23
При длительном нахождении-да. Но если вы сразу ввели сперму-исключить нельзя. Нет смысла гадать. Сдайте кровь на ХГЧ через неделю-это 100% ответ