Могла ли заразить, чем снять воспаление

Спрашивает: Серго
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Скажите может ли заразить девушка чем то если она мне мастурбировала руками, если да, то чем У меня неделю ощущается жжение в уретре и красная головка. Перед мастурбацией ее руки были обработаны антисептическим гелем, и влажными салфетками, и член так же был обработан. Чем можно снять воспаление?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-15 13:34
Заражение вряд ли возможно. Вероятно просто раздражение слизистой от мастурбации. Подождите пару суток. Если не пройдет-посетите очно уролога
Платная консультация
Серго 2019-04-15 13:49
А подскажите чем можно снять раздражение, или врач уролог назначит?
Серго 2019-04-15 13:51
Подскажите какими ИППП можно заразиться таким образом?