Могла ли забеременнеть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! 5 мес. Назад был самопроиз. Выкидыш. Причину так и не установили. Все анализы у меня и мужа в норме. Врач назначила принимать 2 мес. Верошпирон, циклодинон и йодомарин. Предохранялись. Но недавно вышла"осечка". И через некоторое время я стала себя неважно чувствовать. Появилась несильная тошнота с утра и изжога жуткая. Также тянет поясницу. Кружится голова (как будто не хожу а плаваю). Я понимаю, что это не означает беременность. Но я знаю, что беременным нельзя принимать верошпирон и циклодинон. Тест делать рано, до месячных еще неделя. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-23 18:01
Добрый день, Анна.
Да, такие симптомы не обязательно могут свидетельствовать о беременности. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и узнать точно есть ли беременность.