Могла ли забеременеть при месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в январе у меня был ПА, с презервативом, на тот момент когда мой молодой человек кончил, он был в презервативе и одновременно во мне, но презерватив порвался, и часть спермы попала мне туда, но я резко встала и почувствовала что, что то вытекло, я сразу же сходила в туалет. После у меня были месячные, но была 3 дня задержка, и сейчас в феврале тоже 3 дня задержка была, но месячные все же были. Скажите могла ли я забеременеть? Либо мне кажется, что живот растет, либо я просто поправилась: D в интернете прочитала, что месячные не показатель, бывает и что забеременела, а месячные приходят. Ответьте пожалуйста, могла ли забеременеть? Заранее, спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 22:38
Здравствуйте, беременность теоретически возможна. Вы делали тест на ХГЧ?