Могла ли забеременеть если предохранялись и не кончил?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,8 дней назад был первый половой акт. Мы предохранялись, да и ПА был прерван, парень не кончил.
Очень переживаю, что могла забеременеть. На сайтах пишут, что вероятность есть. Симптомов никаких не наблюдаю. Месячных в феврале вообще не было, потому что идёт подготовка к экзаменам, видимо стрессы и поэтому задержка. Заранее больше спасибо за ответ
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-03 20:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.