Могла ли забеременеть девушка?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно мы с девушкой занялись сексом без контрацепции, это уже не первый наш раз, ей 16, она вроде как уже не девственница. И вот у нас произошел ПА, я не входил глубже 3-5 см, я вытащил его, после у меня выделилась сперма, но немного, буквально капля. Далее я ещё раз зашёл, так же не глубоко(около 3-5 см). У нее сбой с месячными, уже два дня, как должны были начаться. Могла ли она забеременеть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-12 06:38
Здравствуйте. В данном разделе обсуждаются ИППП. Ваш вопрос необходимо задавать гинекологу.
-1