Могла ли забеременеть без па

Спрашивает: Alina000
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, могла ли я забеременеть, с парнем занималась петтингом, он кончил на попу и все перешло на промежность, в тот день была овуляция, знаю, что так не беременеют, но все же решила спросить, так как уже неделю задержка, низ живота болит, Но месячные не начинаются, возможна ли в таком случае беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-27 15:25
Добрый день, Алина.
Так как вы описываете беременность не могла наступить. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Alina000 2018-02-27 15:50
Могла ли быть задержка из-за простуды? И как вызвать таблетками или народными средствами месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 20:00
Да, может. Пока ничего вызывать не нужно, ждите месячных.