Могла ли я заразиться от пореза деревянной палочкой на маникюре?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я сходила на маникюр на дом, все делалось не моими инструментами были использованы только деревянная палочка, меня не много пораняли могла ли я получить инфекцию, если палочка была не обработана?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-28 19:22
Катя! Если палочка одноразовая, то вероятности заражения нет. Если вам обработали место повреждения, то вероятности заражения тоже нет. Всего хорошего.