Могла ли я замеременить

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару дней назад занимались с мч защищенным сексом, с использованием презерватива, после па обнаружили на нем дырочку чуть выше середины презерватива. Могла ли я забеременеть? Парень кончил не в меня. Месячные всегда идут с числа 14-16, но их так и нет.
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-17 08:42
Беременность практически исключена. Задержка может быть по многим причинам.