Могла ли я заберемянить если парень

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, могла ли я забеременеть если парень лишил меня девственности, и кончил, но после этого я выпила жанин 2 таблетки и после этого сходила в туалет и из меня вышла сперма с кровью. И вчера у меня была температура. Помогите пожалуйста очень переживаю! И что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 19:39
Я Вам вчера уже отвечала на данный вопрос
Платная консультация
Алиса 2017-04-09 19:41
Помогите пожалуйста! Что делать в данной ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 19:43
Я Вам вчера и это писала. Что речь идет о приеме средства экстренной контрацепции
Платная консультация
Алиса 2017-04-09 19:47
Не могла ли вся сперва выйти вместе с кровью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 19:52
Нет. До встречи сперматозоида и яйцеклетки проходит 30 секунд. То, что могло попасть - попало