Могла ли я забереминить.

Спрашивает: Мария88
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: только если постоянный нервоз....
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня последний цикл был с 15 по 20 ноября. А незащищенный половой акт был 1,2,3 декабря. Могла ли я забеременнить? Тест рано еще делать, а меня подташнивает, я понимаю что еще рано для этого. Может просто у меня отравление желудка.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-08 05:53
Здравствуйте.
Не знаю, как с беременностью, но что должна обращаться к гинекологу- это точно.