Могла ли я забеременнеть

Спрашивает: hansello
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень напугана, пожалуйста помогите, парень не входил в меня, он пальцами залезал ко мне во влагалище, и делал мне куни ничего больше, после я села на колени и взяла в рот после он кончил мне грудь сперма потекла вниз по животу и сразу пошла в душ, скажите пожалуйста я могла заберменнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-13 19:58
Добрый день.

Нет, так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
hansello 2017-03-13 20:05
У меня в течение всего болела голова и подташнивало, но ничего больше, может ли это быть связанно с этим? Или это из-за того что я хожу грущу и много плачу? Может это переустомление?
hansello 2017-03-13 20:10
У меня в течение всего дня болела голова и подташнивало, но ничего больше, может ли это быть связанно с этим? Или это из-за того что я хожу грущу и много плачу? Может это переутомление?
И ещё у меня должны пойти месячные на днях.
извиняюсь за ошибки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-13 22:33
Да, это не связано с беременностью, ищите причину этих симптомов в другом.