Могла ли я забеременнеть

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит,гастрит
Здравствуйтея принемаю контрацептивы силуэт уже 2 месяца,05.11 начался второй перерыв 07.11 утром был незащещенный половой акт, какова вероятность забеременнеть? Месячные идут не в перерыв а когда наченаю слудующую упаковку.1 прием с 19сентября начало месячных по 9 октября,13 октября начались месячные,16 октября начала принемать 2 прием до 5 ноября сейчас второй перерыв месячных нет почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:25
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Беременность при регулярном использовании исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова