Могла ли я забеременеть в сочетании нескольких факторов?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня волнует вопрос о нежелательной беременности.
Мы с моим молодым человеком перестали в первый раз. До этого у меня не было секса. Т. е. Он лишил меня девственности. Без контрацептивов, но извержение случилось не в меня.
Вопрос: могла ли я забеременеть, если
Это был 3 день после месячных (у меня нормированный цикл, 28 дней)
Я принимаю антибиотики уже 2 недели.
И после этого я сразу подмылась.
Подскажите пожалуйста!
Добавлен: 18 апреля 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 21:18
Если семяизвержения во влагалище не было, то вероятность беременности практически исключена.
Платная консультация
Елизавета 2017-04-18 21:34
Спасибо большое за ответ, то есть от смазки забеременеть вероятность мала?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 23:04
От смазки беременность не наступит.
Платная консультация
Елизавета 2017-04-19 05:31
Огромное спасибо!