Могла ли я забеременеть в этом случае

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой вопрос у меня
Был половой акт с презервативом. Перед тем, как кончить, парень сначала вытащил, потом кончил в презерватив. Стянул его, надел сразу же новый и продолжился половой акт. На следующий день пошли месячные из за Постинора. Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-26 09:16
Добрый день, Ольга.
Беременности быть у вас не может, если было всё так как вы описываете.
Не было необходимости в приеме средств экстренной контрацепции.