Могла ли я забеременеть от инородного тела?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Месячные были всего лишь один раз за всю мою жизнь (21-го декабря). Закончились. После, через 5-6 дней я мастурбировала, не сдержалась и ввела ручку. Не полностью. Крови не было. Но я могу "нащупать" плеву, и вижу ее. Если даже на простыне каким-либо образом могла остаться сперма или на ручке, то я могла забеременеть? Очень страшно, помогите. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 11:04
Здравствуйте. Девушка, не пишите глупости. Так беременность не наступает
Платная консультация
Дарья 2018-01-06 15:26
Если засохшее семя попало, то можно забеременеть?