Могла ли я забеременеть если,

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня Кристина, мне 15 лет! Я лишилась девственности три дня назад! Было не очень больно и совсем не было крови.
После лишения на следующий день я заметила странный запах мочи, но не обратила особого внимания, сегодня всё повторилась вновь. И я стала искать ответы на вопросы. Много чего прочла и много чего узнала нового, но всё же решила обратиться к вам!
Когда я лишалась, был без презерватива, одели спустя 5-7 минут, и кончал в него же, а не в меня. На следующее утро как я говорила, появился запах, но потом пропал. И с ним же повторили, только чуть-чуть по другому. Было без презерватива, и он не кончал вообще, не в меня, никак. Длилось может быть минут 7 от силы (из-за обстоятельств).
Сегодня же снова запах как и вчера, и не много болело промеж ног.
Последние месячные были 14-15 июня, теперь жду следующих.
Я прошу вас, ответе на мой вопрос как можно быстрее, я очень переживаю и беспокоюсь. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 13:08
Если честно я не знаю в чем причина. А зачем вы нюхали мочу? Она может менять запах в зависимости от приёма разных продуктов питания. И если не планируете беременность рекомендую предохранятся.