Могла ли я забеременеть без проникновения?

Спрашивает: Анисия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть? Проникновения и спермы не было, я девственница, была только смазка, парень провел по половым губам, у меня тогда были месячные, и до овуляции по календарю 11 дней было, но я очень перенервничала, могла ли она начаться раньше? За 4-5 дней до овуляции заметила прозрачные выделения, как сопли, примерная дата овуляции 4-5 мая. Сегодня уже не было, что это за выделения? Могла я забеременеть?
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-07 19:36
Беременность можно исключить. Это физиологические выделения.