Могла ли я забеременеть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 19 числа у меня началась менструация 22 закончилась, а незащищённый половой акт был 26 числа, могла ли я забеременеть? И когда можно делает тест? При этом цикл не стабилен, обычно менструация начиналась 27-29, а цикл сбился! Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 21:03
Вероятность низкая, но есть. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.
Елена 2017-07-27 07:44
Здравствуйте! Но в прошлом месяц была такая же ситуация, только до менструации за неделю, но она пришла на следующий день, и после этого сбои в организме, а в этом месяце у меня менструации была странная какая то с сильными болями, то на пол дня пропадает, да и обычно идёт то по 5 дней, а теперь ровно 3, даже на 3-ий день уже почти не было! Спасибо