Могла ли я забеременеть?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите могла ли я забеременеть 9 августа, если 14 июля начало последних месячных, 19 закончились. Цикл 31-32 дня в среднем у меня. По календарю в дни фертильности, не было никаких выделений, а вот 7,8,9 августа как раз были выделения как слизь такие и было такое ощущение что во влагалище очень влажно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 10:54
Здравствуйте! Возможно, сместилась овуляция, тогда шанс есть
Платная консультация
Диана 2015-08-19 19:51
А возможна ли беременность если у нас с МЧ был ПА с использованием презерватива, парень кончил в него когда был у меня внутри?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 20:06
Вопрос о надежности презерватива? 85%
Платная консультация
Диана 2015-08-19 20:25
Получается что практически шансов нет?