Могла ли я забеременеть?

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мы с парнем долго целовались потом у нас дошло до такого он вошёл в меня несколько раз больно не было не крови не чего, он мог лишить меня девственности? Он сказал что у него не чего не было, могла ли я забеременеть?

Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-22 21:43
Если крови не было, то девственная плева вероятно сохранена. Вероятность беременности исключить нельзя.