Могла ли я забеременеть?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня с моим молодым человеком был незащищенный па 10.09 а овуляция где то 14.09, после этого примерно через неделю появились кровянные выделения и начала болеть грудь, чего раньше не было. Болит так, что больно лежать на животе. До месячных еще 3 дня, сегодня купила дешевый тест, результат - отрицательный. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Шансы на это етсь