Могла ли я забеременеть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня волнует вот какой вопрос: могла ли я забеременеть? Я часто дрочу парню, он кончает на себя, если на меня и попадает то рядом с половым органом, не в него. Как-то он попросил войти без презерватива(сказал, что не дрочил) он вошел совсем немного, по головку, и высунул(примерно сек 3 был) затем, примерно через день пошли месячные. И в последний день месячных мы решили принять ванную и там он опять попробовал зайти, немного вошел, но т. К мне стало неприятно он вышел, после приема ванны, у меня уже дня 4 сонливость, усталость, могу спать по 18 часов в день. Аппетит появился, все время есть хочу, а если голодна сразу начинает подташнивать, грудь, вроде, не болит, а еще он мне засовывал пальчик в анальное отвестие, мб из-за этого. Выделения не увеличились, но желтоватые почему-то, скажите, на что похоже? Мб и от усталости, сестра с ребенком приехала, няньчаюсь. Горло немного болит. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-25 17:35
Здравствуйте! Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА