Могла ли я так забеременеть или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был оральный секс, где семя мч скатилось на половые органы. Через неделю были месячные. Сделала 2 теста через 6 недель, оба отрицательные, но у меня проблемы с почками, поэтому могли быть не точные показания. Сдать кровь нет возможности. Сейчас с того момента прошли третьи месячные. Вопрос: могла ли я так забеременеть или все же нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность полностью исключается, непорочности зачатия не бывает