Могла ли я подхватить от него болячку?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: аллергия на цветения
Здравствуйте, неделю назад у меня был анальный секс, без предохранения, неделю все болело. А сейчас вылезли в области анального прохода какие-то прыщики, очень переживаю. Начиталась в интернете всего, теперь себя накручиваю. Еще у меня в ротовой полости на гландах гнойники(ангина), в интернете прочитала, что это может относиться к венерологии, если и во рту тоже язвы. Могла ли я подцепить какую-нибудь венерическую заразу? Какие препараты стоит принять для профилактики?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-11 22:52
Здравствуйте, в горле, скорее всего, хронический тонзиллит, это к лору. Попробуйте сделать фото высыпаний вокруг ануса, не видя, можно гадать бесконечно. Всего доброго.