Могла ли сбрить родинку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Вопрос наверное будет не стандартный! Я брила ноги. И случайно внизу левой ноги на косточке бритвой сбрила кожу. Долго останавливала кровь. Все обработала. Ранка уже затянулась. Но я крайне мнительная. И теперь такой вопрос! А если на этом месте располагалась родинка (я ведь не помню все места где у меня есть плоские родинки) , так вот если она предположим была на этом месте плоская родинка (выпуклых точно на ногах нет) и я ее сбрила с кожей? Могло ли быть такое? И что теперь делать? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Даже если у Вас в этом месте и была родинка, то ничего страшного в том, что Вы ее случайно удалили нет. Делать ничего не надо.
Всего доброго.