Могла ли протечь сперма?

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень переживаю, ситуация впервые
Был Па, день цикла 12, я была в позе наездницы, парень отмороженный, не сказал что он закончил, не пытался меня сдвинуть.
сама поняла по ощущениям ослабевшего пениса. Минуты через 2 точно… то есть фрикции ещё продолжались это время. После окончания, я заметила, что презерватив слегка сдвинулся, большая часть спермы в презервативе, после проверки был не порван. Но! Меня смущает что презерватив сдвинулся немного вверх, как бы раскатался ещё сильне, и то что ослабла эрекция, но не полностью.
Вопрос: могло ли из под презерватива (из под кольца) пока член был во мне, протечь сперма? Боюсь забеременеть, так как середина цикла
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2023 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-05-02 15:51
Добрый день. Беременности в вашей ситуации быть не может.