Могла ли повредится плева?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда мне было 11 лет у меня был миотонический оргазм, и после него пошли кровянистые выделения, могла ли я тогда сжимание бедер повредить плеву? И как называется вид плевы, когда верхняя часть немного выпуклая?
Теги: девственная плева у ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 22:43
Добрый день, Марина.

Нет, таким образом вы не могли повредить девственную плеву. Тяжело без осмотра сказать какая у вас девственная плева.