Могла ли наступить беременность в данном случае? Прием Ок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз Цистит Молочница
Здравствуйте, мой парень во время секса закончил внутрь меня. Какова вероятность забеременеть? Я принимаю оральные контрацептивы Джес плюс уже около 3 недель, но до этого врач на фоне воспаления прописала мне юнидокс-солютаб, флуканазол и фурагин, около недели назад пропила, могли ли они снизить эффективность ок? Месячные были 19,20,21 июля, короткие, обычно идут по 7 дней. Моя средняя продолжительность цикла 44 дня. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 21:34
Здравствуйте. Если принимали ОК регулярно по схеме, вероятность беременности низкая.