Могла ли быть беременность?

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, такая проблема,2 месяца назад произошел сбой цикла менструации. В том месяце была задержка 5 дней и месячные были 3 дня, 2 дня обильные 1 мажущие коричневые выделения делала тест отрицательный, Назначали таблетки циклодинон. . 2 месяц все было стабильно, 5 дней. А сейчас в этом месяце месячные пришли раньше на 2 дня, обильные а на 3 день мажущие. Был стресс, переживание. Есть ли вероятность беременности? В Овуляцию па не было . в Овуляцию тянул живот и поясницу. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-16 09:40
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как были месячные в срок.
Но для самоуспакоения можете сдать кровь на ХГЧ.