Могла ли быть беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на 5 день цикла был ПА не защищенный партнер в меня кончил, месячных уже не было только небольшие выделения. На следующий день врач гинеколог прописал мне дюфастон, из за скудным месячных что бы восстановить их. Могла ли я забеременеть? Могло ли это повлиять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-13 07:09
Добрый день, Ольга.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.