Могла ли быть беременность?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был первый контакт с парнем, было в презервативе, но потом мы его сняли минуты 2 продолжалось без него, я до сих пор девственница, но у парня выделялась смазка. Могла ли я забеременеть? Повторюсь, парень не кончал, только смазка. Плева не порвана.
Добавлен: 12 марта 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-12 19:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2018-03-13 14:14
Еще раз добрый день. А может быть задержка из-за волнения, и какая?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-13 18:50
Да, возможно. Длительность определить нельзя
Платная консультация
Александра 2018-03-14 17:53
Еще раз Здравствуйте. Первый половой акт был 7 марта, месячные пришли сегодня, по графику. Беременность исключена?
Извините что так много вопросов, волнуюсь.
Заранее Спасибо.)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-14 18:30
Я вам уже ответил, что беременность исключена. Зачем вы опять спрашиваете?