Могла быть занесена инфекция?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйтте, мне 18 лет. Недавно лишилась девственности. Половой акт был защищенный (метод контрацепции-презерватив). Парень только лишил и все, без продолжения(так как было очень больно) затем он вставил во влагалище палец, чтобы окончательно проверить, произошло лишение или нет. Вопрос такой, мог он занести мне какую либо инфекцию? Гениколога нет возможности посетить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 06:40
Здравствуйте. Теоретически такая вероятность есть, но маловероятно. Если у вас будут какие-то симптомы (болт, жжение дискомфорт), показано дообследование.