Могла бы так забеременеть

Спрашивает: МарикаК
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, вот мы с парнем занимвлись сексом, в презервативе, о кончил в нем, мы вытащили и он потек, может ли быть такое что он ещк там потек, могла ли я забеременеть, вот прошла неделя с легка тошниь, ну это может я просто еще внушиа, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность исключена поскольку презерватив обычно хорошо предотвращает вытекание спермы