Мог ли узист допустить ошибку?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 12 дней
Здравствуйте! Моей новорожденной племяннице сделали нейросонографию и узист разглядел новообразование. На плановых узи у сестры ничего подозрительного замечено не было. Скажите пожалуйста, здесь может быть ошибка? Вы что то нехорошее видите на этом фото? Благодарю за ответ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-17 13:10
Здравствуйте. Я не узист. Могу трактовать снимки КТ и МРТ. Если есть каие-то подозрения, лучше переделать УЗИ в другом центре и если подозрение останется, провести МРТ головного мозга.